Напольный ИБП HIDEN EXPERT UDC92010H-12A
Полная мощность
10 кВА
Фазы на входе
1 фаза
Фазы на выходе
1 фаза
Наличие байпас
да
Запросить КП
  • Рассчитаем 3 варианта КП
  • Подберем лучшее решение с учётом режима работы, климатического исполнения и требований объекта
ЭнергоПроф — ведущий поставщик энергетического оборудования с собственным заводом модульных станций
Проектирование Сервис Поддержка
Характеристики
Доставка
Документы
Отзывы
Основные характеристики
Полная мощность:
?
Активная мощность:
?
Фазы на входе:
Фазы на выходе:
Форм-фактор:
напольный
Мин. входное напряжение:
110 В
Макс. входное напряжение:
288 В
Минимальная входная частота:
40 Гц
Максимальная входная частота:
70 Гц
Время переключения на батареи:
0 Мс
Вход
Номинальное входное напряжение:
220В (опционально 230/240 В)
Номинальный диапазон входного напряжения:
110 - 288 В
Входной коэффициент мощности:
≥0.99 cos φ
Диапазон входной частоты:
Номинальный входной ток:
59.5 A
Диапазон напряжений в экономичном режиме:
Настраивается через ЖК-дисплей
Тип входного соединения:
Клеммный терминал
Выход
Номинальное выходное напряжение:
Точность выходного напряжения:
± 2 %
Топология и форма выходного напряжения:
Форма выходного напряжения:
Синусоидальный сигнал
Искажения выходного напряжения:
≤1% на линейной нагрузке
Выходная частота:
Выходной коэффициент мощности:
0.9 cos φ
Коэффициент пиковой нагрузки (крест-фактор):
Перегрузочная способность:
КПД в экономичном режиме:
при полной нагрузке 98 %
Фильтрация:
Встроенный фильтр
Тип выходного соединения:
Клеммный терминал
Обводная цепь (байпас)
Наличие байпас:
да
Тип байпас:
Электронный
Диапазон напряжений байпас:
Настраиваемый -40%~+25%
Диапазон частот байпас:
Настраивается, ±1Гц, ±3Гц, ±5Гц
АКБ
Наличие встроенных аккумуляторов:
нет
Тип аккумуляторных батарей:
Свинцово-кислотные герметизированные с защитой от утечки
Время автономной работы (50% нагрузка):
В зависимости от емкости подключенного батарейного блока
Время автономной работы (100% нагрузка):
Режим заряда:
Интеллектуальный трехступенчатый заряд
Ток заряда:
12 А
Защита батарей:
Защита от переразряда, перенапряжения, короткого замыкания
Возможность подключения дополнительных АКБ:
Коммуникации и интерфейсы
Интерфейсные порты:
Smart RS232, EPO, B-type USB port
Внутренний слот для карты управления:
Слот для карт SNMP
Аварийное отключение (EPO):
Индикация:
Есть
Рабочие условия
Температура эксплуатации:
0-40 °C
Относительная влажность при эксплуатации:
0 ~ 95 %
Высота над уровнем моря:
Температура хранения:
-20 ~ +40 °C
Высота хранения над уровнем моря:
Класс защиты:
IP20
Тепловыделение в режиме работы от электросети:
2040 BTU/час BTU/час
Уровень шума:
<58 дБ
Соответствие стандартам
ЭМС:
Массо-габаритные характеристики
Габаритные размеры ИБП:
190 x 485 x 336 мм